В "Украинском Доме" открылась выставка "Освіта за кордоном".

На первом этаже вместе с представителями Компаний, продвигающих в Украине обучение в университетах Польши, Чехии, Германии, Грузии, Венгрии, Словакии, Израиля, США, Канады, Австралии открыт наш павильон Компании "Greek Group" - "Бесплатное образование в государственных университетах Греции".

С первых же минут и до закрытия работы выставки в 18 часов у нас были заинтересованные посетители.

При чем первые эмоции - это удивление и улыбки, а затем искреннее внимание и интерес к возможностям программы бесплатного обучения для студентов- иностранцев, предоставляемой Греческим государством.

Море позитива от новых знакомств, от общения с будущими выпускниками ( при чем как этого 2016 года, так и следующего 2017 года), родителями, бабушками и дедушками, преподавателями Украинских университетов ( которые уже сами рекомендуют своим студентами - обучение на магистерских программах не в Украине, а за рубежом), коллегами ( с некоторыми уже давно дружим, со многими - только познакомились).

С головы не выходит мысль, как мы имея таких умных, красивых, талантливых детей ( лучшее что есть у нас в стране) смогли довести до сегодняшнего состояния нашу державу?

На втором этаже - выставка украинских университетов. Здесь как никогда подходит тезис "Два мира - два образа жизни".

Показуха, надувание щек, "социалистическое соревнование"- по результатам которого непонятно за что вручают грамоты, призы "Гран При".

Слышали бы, что говорят о наших университетах и сложившейся системе образования наши выпускники- бакалавры, магистры, родители сегодняшних студентов. Тогда бы - было бы не до "Гран При".

Всем этим наши университеты подталкивает все больше и выпускников школ, и сегодняшних студентов к выбору Европейского образования. К осознанию того, что несмотря ни на какие трудности, сложности, финансовые затраты единственный и выверенный путь - Европейские университеты.

Мы - Компания "Greek Group" предлагаем, по нашему твердому убеждению, самое лучшее - образование в государственных университетах Греции.

Мы предлагаем самую эффективную, самую доступную, самую демократичную и наименее затратную программу для студентов- иностранцев - бесплатное обучение на бакалаврских и магистерских программах.

Завтра - второй день работы Выставки. Новые встречи, новые знакомства, новые впечатления.

Ждем Вас.