Дорогие друзья! Есть возможность поработать по ‪‎Польше‬. Есть два периода подачи документов - до 1 октября, и сразу же второй период - до 1 февраля. То есть, мы можем непрерывно направлять для ‪‎обучения‬ студентов. Эта может быть (а я предлагаю - и должно быть) совсем другая категория студентов. Это не только те, кто учится за деньги родителей, а в первую очередь- те кто ‪‎работает‬ и одновременно учится. Полностью себя обеспечивая, оплачивая за счет своей зарплаты и учебу, и квартиру, и питание. Мы предлагаем самый выгодный, самый малозатратный вариант ‪трудовой‬ ‪иммиграции‬, и самый быстрый.

Форма обучения - очно-заочная. ‪Обучение‬ - раз в две недели: пятница - вторая половина дня, суббота и воскресенье - первая половина дня. ‪Стоимость‬ обучения на ‪‎бакалаврате‬ (срок обучения - 3 года) минимальная среди ‪‎ВУЗов‬ ‪‎Польши‬ -1500 злотых за семестр (это 416$), на магистратуре (срок обучения - 2 года) - 1700 злотых за семестр (450$). И в первом и во втором случае - возможна оплата помесячно, но после оплаты первого семестра обучения.

Район ‪‎Познани‬ - ‪‎Великопольское‬ ‪‎воеводство‬, район промышленный - много предприятий, филиалов немецких и австрийских компаний. В месяц можно рассчитывать на заработную плату от 400-500€. ‪‎Специальности‬ для обучения - ‪‎экономика‬ - ‪финансы‬, ‪‎банковское‬ и ‪‎страховое‬ дело; ‪учет‬ и ‪аудит‬; ‪‎региональная‬ экономика; ‪‎информатика‬; ‪‎социальная‬ ‪‎педагогика‬; экономика бизнеса и управление людскими ресурсами. Студенты получают на стандартных условиях студенческую визу, затем в Польше - карту побуту. Имеют право и работать официально, и учиться. Нет ограничений по возрасту.

Пакет документов для подачи -минимальный: копии украинского внутреннего и зарубежного паспортов, копия идентификационного кода, аттестат о среднем образовании и выписка с аттестата, для магистратуры - диплом бакалавра и дополнение к диплому, 4 фото 3,5*4,5; медицинская справка (форма 086у).

Мы обеспечиваем поступление и комфортное пребывание и обучение за весь период обучения студента.