Люблинская Политехника - один из немногих университетов Польши, в котором до сих пор обучение проводилось только на польском языке. Но уже с этого года абитуриенты, заинтересованные вступлением на магистратуру могут поступить на англоязычные программы обучения. Люблинская Политехника разработала проект, целью которого является интернационализация образования и привлечение абитуриентов из разных уголков мира. А самое интересное, по сравнению с другими польскими университетами, цена обучения на английском языке - очень низкая. И это еще не все, все принятые студенты будут получать в течение обучения стипендию, которая покроет проживания и не только.

В наборе 2017/18 Люблинская Политехника предлагает обучение II ступени (магистратура) на английском языке на следующих специальностях:

"Предпринимательство и Маркетинг", факультет менеджмента
Обучение длится 2 года (4 семестра), в период с 1.10.2017 по 30.06.2019
Стоимость обучения 1600 евро в год.
Внимание! Все принятые кандидаты будут получать стипендию на протяжении целого обучение в размере 1200 злотых (около 300 евро) ежемесячно. Количество мест ограничено !!!

"Строительные конструкции и экологическое строительство", факультет Архитектуры и Строительства
Обучение длится 1,5 года (3 семестра), в период с 1.10.2017 по 31.01.2019
Стоимость обучения 500 евро в год.
Внимание! Все принятые кандидаты будут получать стипендию на протяжении целого обучение в размере 750 злотых (около 170 евро) ежемесячно. Количество мест ограничено !!!

Хотим обратить внимание, что количество мест на обучение с дофинансированием ОГРАНИЧЕНО - 30 мест на каждое направление обучения. Что же нужно для того, чтобы стать студентом одной из выше представленных специальностей Люблинской Политехники и получить стипендию? Все просто, вот основные требования:

Наличие диплома бакалавра. При вступлении на "Строительные конструкции и экологическое строительство" диплом бакалавра - по направлению Строительство.
Наличие международного сертификата знания английского языка на уровне В2 (например TOEFL, IELTS, ESOL и другие). Если такого сертификата у Вас нет, Вы можете пройти 2-недельный подготовительный курс английского языка к экзамену TOEIC при Люблинской политехнике в августе и получить необходимый сертификат.
Прием на обучение производится на основе формальной проверки необходимых документов, поданных абитуриентами. Набор продлится до 5.07.2017.