30 мая компания " Greek Group"провела первый семинар по организации поступления украинских выпускников в государственные университеты Греции по программе бесплатного образования для студентов- иностранцев.

На семинаре присутствовали наши региональные представители с городов Запорожье, Днепропетровск, Николаев, Донецк. В презентации была наведена характеристика Греции, описана образовательная система, даны преимущества обучения в государственных университетах Греции. Особый акцент был сделан на магистерских и докторских программах, а также возможностях студенческой мобильности, открывающихся во время обучения. Немаловажным плюсом является возможность трудоустройства во время обучения и после окончания университета. Генеральный директор компании " Greek Group" Корецкий А.Н. ответил на вопросы собравшихся на семинар.

По окончанию семинара им были проведены рабочие встречи с представителями компаний - нашими региональными представителями. 6 июня компанией будет проведен очередной семинар " Европейское образование в государственных университетах Греции. Приглашаем региональных представителей, выпускников, родителей и всех заинтересованных в обучении.