Сколько лет не понимали, не ощущали всего звучания слова "Слобожанщина".

На много красивей, приятней, на наш взгляд, чем, например, Харьковщина. Три дня, с 10.11.16 г. по 12.11.16 г., по приглашению нашего большого друга, организатора и руководителя выставки Анатолия Андреевича работали на Региональной выставке "Слобожанщина: образование".

На выставке были представлены практически все Харьковские университеты, колледжи.

Много стендов отведено участникам, представителям зарубежных учебных заведений. В этом году наша Компания "Greek Group" была самым новичком, впервые представила в Харькове возможность получения высшего образования в государственных университетах Греции на программах бесплатного обучения по всем специальностям.

Для многих - такие возможности были открытием. Нас гостеприимно приняли, дали возможность выступить при открытии выставки, дали возможность провести презентации наших программ для наших сегодняшних выпускников.

Очень теплые встречи, приветливые и умные лица, заинтересованность и очень много вопросов от родителей, вызванных беспокойством за судьбу своих детей.

Уважаемые родители и наши будущие студенты!

С компанией "Greek Group" у Вас нет оснований для беспокойства, мы всё сделаем вовремя и качественно, а самое главное - ответственно!