В Афинах встречался с нашими студентами - слушателями Курсов греческого языка при Афинском национальном университете имени Каподистрии.

За 1,5 месяца - в изучении языка продвинулись существенно вперед. Уверены в себе, в положительном результате, в правильности выбора в обучении в Греции.

"Раззнакомились" с другими студентами, со студентами других государств - общаются между собой и на греческом , и на английском. Бесплатно посещают музеи, выставки. Много позитива от посещения Акрополя. Ездили в Перей, уже не отдельный город, а район Афин.

Громаднейший порт и красивейшее место. Посещали студентов старших курсов в студенческом городке - подтвердили, что в общежитии на каждого студента выделяется отдельная комната со всеми удобствами, что общежитие предоставляется бесплатно, что студент имеет возможность дважды в день бесплатно полноценно питаться.

Получили студенческие проездные в общественном транспорте с 50% скидкой, открыли счета в греческом банке. Сейчас оформляют студенческий ВНЖ, а с ним уже на зимние каникулы собираются путешествовать по Европе, а также проводят подтверждение (нострафикацию) украинских дипломов бакалавров и магистров. Очень рад за наших студентов!

Удачи, положительных эмоций, новых друзей, успехов в учебе!