Дорогие друзья! Компания "Greek Group" начинает работу по набору студентов на бесплатные программы для украинских студентов на медицинские факультеты государственных Университеты Греции. Это Афинский университет, университеты городов Салоники, Патры, Янина, Лариса, Александрополь, Ираклион.

Кроме того на факультеты фармации, стоматологии, больничного ухода, науки диетиологии и питания, молекулярной биологии и генетики, биохимии и биотехнологий, эстетики и косметологии, электро и физиореабилитации, медицинских лабораторий, акушерства,
радио - рентгенологии. Это - лучшие медицинские факультеты лучших Европейских университетов с тысячалетней историей подготовки врачей, медицинских специалистов. Поступление без ЗНО, без вступительных экзаменах, по баллам аттестата, 100 процентная гарантия поступления без взяток и коррупции. После зачисления на первый курс - студенты для дальнейшего обучения учат греческий язык. Во время обучения предоставляется бесплатно общежитие, бесплатное питание в студенческой столовой, бесплатная медицинская страховка. Дополнительно студент имеет право на официальное трудоустройство в течение 4 часов ежедневно. После окончания университета предоставляется возможность пройти бесплатную ординатуру в государственных медицинских лечебных учреждениях с оплатой не менее 1000 евро ежемесячно.Студент получает студенческий ВНЖ, по которому может путешествовать по всей Европе. Диплом Греческого университета признан во всех государствах Евросоюза, США, Канады, других государств без дополнительного признания и переаттестации. Обучаясь на медицинских факультетах государственных университетов Греции студенты знакомятся с самыми современными европейскими технологиями и самым современным оборудованием. Практику проходят, как в государственных медицинских учреждениях, так и в частных медицинских и реабилитационных центрах.

Дорогие друзья! Мы обращаемся в первую очередь к выпускникам Медицинских колледжей этого года и предыдущих лет, к выпускникам средних школ - не упустите свой шанс получения лучшего медицинского образования на Земле Эскулапа и Гиппократа - в Греции. Это фундаментальная подготовка, это практика, это современные знания. Это достойная востребованная работа в будущем с достойной заработной платой. Ждем наших будущих студентов!