Наши друзья, региональные представители Компании "Greek Group"! Благодарим Вас за совместную работу, за сотрудничество, за первые результаты!

Наши первые студенты зарегистрированы в Министерстве образования Греции к поступлению в государственные университеты на программы бесплатного обучения для студентов-иностранцев. Хороший результат и хорошая тенденция. Есть студенты из Киева, есть студенты из регионов.

Особое спасибо - нашему Николаевскому представителю Виктории Валерьевне! Мы получили первый опыт, мы имеем надежных греческих партнеров! Впереди у нас много работы и предлагаем начинать ее уже в сентябре. Одна из перспективных категорий наших клиентов - это выпускники техникумов и колледжей 2016 года. Сегодняшние студенты выпускных курсов. Уже сейчас можно приступить к сбору необходимого пакета документов и их последующего оформления.

Компания "Greek Group" обращается к нашим друзьям, которые желают и рассматривают возможность нашего взаимовыгодного сотрудничества, стать нашим представителем в своем регионе, в своем городе, селе, населенном пункте - мы будем рады видеть Вас, мы вместе сможем еще больше. Мы убежденны, что в такое непростое для Украины время выполняем необходимую и важную работу - сохраняем и готовим будущее нашего государства: образованных, свободных, высококвалифицированных специалистов со знанием европейских языков, опытом практической работы в европейских компаниях. И что немаловажно для сегодняшнего нашего государства - граждан, которые будут понимать, что такое Конституция, права и свободы граждан, место и роль правительства страны, ответственность перед избирателями ...Давайте вместе сделаем наш проект лучшим, понятным, востребованным! Мы рады Вам!