Аншлаг! Аншлаг! Аншлаг!

Это если одним словом описать сегодняшний концерт, сегодняшнее выступление Греческого Центра "Зорбас".

"Зорбас" был на высоте, не просто на высоте - он был на "вершине"!

Свободных мест в просторном зале Колледжа связи просто не было, стояли зрители на балконе, в проходах. Каждое выступление просто "взрывало" зал.

Участники концерта - просто "звездный состав"! От маленьких четырехлетних участников в национальных костюмах, которые уже танцуют и поют - до Народной артистки Украины Натальи Сумской! Как всегда на высоте танцевальный коллектив.

Как сказала Президент Греческого Центра, наша дорогая и любимая Александра Федоровна Шайтан, коллектив специально для нас, понтийских греков, подготовил новый номер - танец понтийских греков.

Греческие песни, греческие танцы, стихи, выступление Генерального Консула Посольства Греческой Республики в Украине господина Пападопулоса ( который был на встрече с семьей) с поздравлением от Президента Греции господина Павлопулоса с теплыми и искренними словами, призывающих всех греков объединиться для решения важных для наших народов задач мира и безопасности, выступление Президента Центра, видного представителя международного греческого движения А.Ф. Шайтан - все это запомнится надолго, и мы с нетерпением будем ждать новых встреч с прекрасным коллективом!