11 октября из аэропорта "Борисполь" самолетом авиакомпании "Ellinair" Mouzenidis Group вылетели в г. Салоники (Греция) по приглашению Компании "Mouzenidis Travel" Президент Всемирной Федерации W.M.M.A.F. Андрей Чистов, Генеральный секретарь Федерации Евгения Борщевская и Президент компании «GreekGroup Ltd» Украина Николай Корецкий.

Прекрасное настроение, хорошая погода, обходительный персонал - все это способствовало тому, чтобы полет прошел наилучшим образом.

Удивило истинно европейское обслуживание, уровень уважения к пассажирам. Приятно порадовал обед, предоставленный компанией. Сразу заметно, что Борис Музенидис, в отличие от наших олигархов, не экономит на позитивном имидже компании.

Самолет пересек Украину, Болгарию и приземлился в международном аэропорту "Македония" города Салоники, Греция. Аэропорт расположен в 15 км к юго-востоку от города, недалеко от района Каламария (Καλαμαριά).

Первый раз в жизни меня у трапа самолета встречал представитель компании с табличкой "VIP Koretskiy Mykola". Приятно и это удивило.

Дальше была дорога в отель, который нам предоставила гостеприимная принимающая сторона – Компания "Mouzenidis Group".

Чем больше узнаешь Грецию, чем больше ее открываешь для себя - тем больше она притягивает к себе и больше удивляет - открытостью, своими возможностями, нацеленностью на благополучие человека.