КОМПАНИЯ " GREEK GROUP " поздравляет своих друзей, всех неравнодушных к нашей деятельности, сегодняшних и будущих наших клиентов, всех греков, всех любящих Грецию - с Новым 2016 годом!

Провожая 2015 год, непростой для нас год, год создания, становления, определения направлений деятельности, год поиска путей и направлений лучшего предоставления наших услуг - мы благодарны всем, кто в этот год был рядом с нами.

Мы благодарим всех, кто поверил нам. Это в первую очередь наши первые студенты, их родители, наши партнеры в регионах. Это наши первые клиенты по другим напрвлениям деятельности Компании.

Встречая 2016 год, перспективный для нас год, год надежд, новых решений, новых свершений и достижений - мы желаем всем нам добра, благополучия, мира, спокойствия, любви и взаимопонимания.

Желаем, чтобы у нас была возможность дать своим детям прекрасное европейское образование, получить качественное европейское медицинское обслуживание, приобрести по своим возможностям небольшой ( или большой) домик или квартиру на берегу моря, чтобы Европа, Европейский Союз для нас украинцев были действительно открыты. Желаем, чтобы больше наших сограждан влюбилось, полюбило прекрасную, открытую, добрую, чудесную страну - Грецию!

Открыло ее для себя, для своих детей, близких, родных. Греция - это страна, где не только можно прекрасно отдыхать, но еще и страна, где можно получить прекрасное европейское образование за счет Греческого государства, получить качественные медицинские и реабилитационные услуги, прекрасно жить и работать.

Компания " Greek Group " - это Ваш помощник, Ваш верный друг, Ваш партнер в решении греческих вопросов. Дорогие друзья! Желаем, чтобы Новый год для Вас стал Годом Греции ( как и последующие).

Ждем Вас!

С Новым Годом!!!