Сегодня завершилась наша рабочая поездка в Грецию по приглашению Компании "Mouzenidis Group".

Чемпионату в Греции, проводимому Всемирной Федерацией смешанных единоборств W.M.M.A.F. - быть!!! Подписаны документы, проведены рабочие встречи, ознакомление с базой, на которой будут размещаться спортсмены, где будут проводиться соревнования.

Познакомились с чудесными людьми, сотрудниками Компании. У всех - один настрой, одна цель, одно стремление. Все сделать, как можно лучше!

Утром нас с отеля провели гостеприимные хозяева. Быстро пролетело время в дороге по пути в аэропорт Македония. Гостеприимство было продолжено в VIP зале Компании "Mouzenidis Group".

Дальше у нас была возможность познакомиться с магазинами уже в аэропорту - греческие сувениры, греческие сладости, оливки разных видов, спортивная атрибутика любимых команд греков, магнитики - Я люблю Грецию! И мы ее еще больше полюбили!

На борту самолета нас встретил командир корабля и самые красивые стюардессы. Незаметно прошло 2,5 часа полета. Было предложено греческое белое и красное вино, соки, напитки. Как мы уже привыкли - обеденный бокс с разными блюдами. И как всегда - очень вкусно.

И наконец, мы - дома, в аэропорту Борисполь. Впереди у нас - много планов и много работы. Мы верим в то, что все у нас получится!