В Специализированной школе № 139 с углубленным изучением математики Президент Ассоциации Греческих предпринимателей и предприятий в Украине Пантелеймон Васильевич Бумбурас встретился с директором школы Оксаной Владимировной Усенко. Поздравили с…

Встреча в школе № 139

Получили письмо от члена ГС" Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" Ирины П.: "Николай, калимера! Спасибо за поздравление! Искренне рада за Вас и наших студентов, что они поступили! Быть студентом в такой стране, как…

Письмо - поздравление

Дорогие друзья! В нашей Компании "Greek Group" - двойной праздник! Первый и самый большой - День Независимости Украины! Второй и очень большой для нас, сотрудников Компании, наших друзей и соратников, наших абитуриентов и их родителей -…

Наши абитуриенты стали студентами государственных университетов Греции

Закончился учебный год в Центре изучения новогреческого языка в Национальном университете имени Каподистрия города Афины. Наши студенты 30 мая сдавали второй экзамен из двух на Сертификат новогреческого языка. Остались довольны и студенты, и…

Курсы греческого языка в Национальном университете имени Каподистрия закончились

Чтобы изменить свою жизнь, Вам достаточно одного аттестата. Основные преимущества при поступлении: - поступление без сдачи каких либо экзаменов, ЗНО; - огромный выбор факультетов; - отсутствие необходимости знания греческого языка на момент…

Продолжается набор абитуриентов для поступления в 2016 году в государственные университеты Греции

От всей души поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для Вас, Вашей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь!

Поздравляем со светлым праздником Пасхи!

По приглашению Министерства образования и науки Украины наша компания приняла участие в работе Всеукраинского научно-практического семинара «Актуальные вопросы обучения иностранцев в Украине в 2016-2017 учебном году», который проходил в…

Участие в семинаре «Актуальные вопросы обучения иностранцев в Украине в 2016-2017 учебном году»

Генеральный директор Компании " Greek Group " Корецкий А.Н. встретился в аэропорту г. Афины с нашей студенткой, студенткой юридического факультета Университета г. Комотини, сегодняшним слушателем курсов греческого языка в Национальном университете…

Встреча со студенткой в аэропорту г. Афины

Сегодня третий день работы Выставки " Освіта за кордоном" в "Украинском доме". Сегодняшний день подарил встречи с интересными людьми, будущими партнерами. Наша программа - "Программа бесплатного обучения в государственных университетах Греции",…

Третий день работы Выставки " Освіта за кордоном" в "Украинском доме"

Второй день работы Выставки " Освіта за кордоном" в "Украинском Доме". Второй этаж, где разместили свои павильоны Украинские университеты - тишина, спокойствие, преподаватели и студенты смотрят друг на друга, а присутствующие руководители сверху…

Второй день работы Выставки "Освіта за кордоном" в "Украинском Доме"

В "Украинском Доме" открылась выставка "Освіта за кордоном". На первом этаже вместе с представителями Компаний, продвигающих в Украине обучение в университетах Польши, Чехии, Германии, Грузии, Венгрии, Словакии, Израиля, США, Канады, Австралии…

В "Украинском Доме" открылась выставка "Освіта за кордоном"

Завершилась наша поездка встречей с выпускниками Ровенского государственного аграрного колледжа. Директор Колледжа Корсун Ярослав Петрович предоставил возможность встретиться с будущими аграриями, юристами, экономистами, программистами. У…

Встреча с выпускниками Ровенского государственного аграрного колледжа

Поступить в государственные университеты Греции очень просто: - поступление по аттестату, без ВНО, без вступительных экзаменов, без знания греческого языка; - бесплатное обучение в государственных университетах Греции; - возможность бесплатного…

Едем поступать в университеты в Грецию

Следующая наша встреча прошла с выпускниками Ровенского экономико-гуманитарного и инженерного колледжа. Возглавляет Колледж Тадеев Петр Александрович, доктор педагогических наук, профессор. Будущие экономисты, юристы, педагоги, программисты смогли…

Встреча с выпускниками Ровенского экономико-гуманитарного и инженерного колледжа

Встретились с выпускниками Ровенского государственного базового медицинского колледжа. Очень позитивная встреча. Светлые лица, улыбки, заинтересованность в вопросах, внимание к предложенной программе бесплатного высшего образования в…

Компания "Greek Group" посетила  Ровенский государственный базовый медицинский колледж

Были в одном из лучших университетов Украины - Национальный университет "Острожская академия". Встретились с Ректором университета - профессором, доктором психологических наук Пасечником Игорем Демидовичем. Обсудили возможность и направления…

Презентация греческих программ в Национальном университете "Острожская академия"

2 апреля 2016 года в 13-00, в рамках Фестиваля греческой культуры и совместного культурного проекта «Афинские вечера», реализуемого Харьковским Национальным университетом им. В.Н. Каразина и Харьковским городским обществом греков…

К 240-летию со дня рождения Иоанна Каподистрии

Международный рейтинг университетов по 42 учебным предметам, был опубликован вчера в TopUniversities.com, компанией Quacquarelli Symonds (QS). Греческие университеты упоминаются в нем 41 раз, причем по преподаванию трех предметов, страна вошла в…

Греческие университеты в престижном международном рейтинге

В 2016 году отмечается 2400-летие со дня рождения прославленного греческого философа Аристотеля. И по предложению Греческого национального комитета этот год был объявлен ЮНЕСКО Годом Аристотеля. Предложение единогласно приняли на 38-й Генеральной…

ЮНЕСКО организует серию мероприятий в честь года АРИСТОТЕЛЯ

Проведена встреча с выпускниками 11-а, 11-б, 11-в классов в Боярской гимназии по программе "Бесплатное обучение в ВУЗах Греции". Школьники активны, задают много вопросов и почти на каждой встрече звучит вопрос: "А где подлог, зачем отдавать столь…

Встреча представителя "GREEK GROUP" со школьниками Боярской гимзии прошла на одном дыхании

Хорошие новости с малой родины - пгт Акимовка Запорожской области. Когда-то мы, выпускники Акимовской средней школы, и мечтать не могли о таких перспективах и возможностях. 90% выпускников училось в Мелитополе, на 10 % приходились такие города, как…

Предложение нашей кампании "Greek Group" было представленно сегодня на совещании директоров средних школ Акимовского района Запорожской области

Наши встречи с выпускниками продолжаются: школа №1 г. Вишневое, №3 г. Боярка, №1 с. Крюковщина. Директор одной из школ, где проходила наша встреча, немного пошутил: "В Греции есть все" И таки да! Греция прекрасна не только своей историей,…

Хочешь учиться в Греции - кампания GREEK GROUP к вашим услугам

В последнее время не раз в правительстве и министерстве образования поднимался вопрос о качестве образования и его влияние на последующую жизнь и карьеру человека. К сожалению становится понятно, что образование за рубежом значительно лучше. Это…

Хочешь получить европейское образование -  "Greek Group" с Вами