НАЧАТ НАБОР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД НА ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ Поступление без ВНО, без вступительных экзаменов, без знания греческого языка, без личного присутствия. Все специальности (более 600),…

НАЧАТ НАБОР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД НА ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ

Добрый вечер, уважаемые члены ГС" Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" ! Дорогие друзья! Наша гордость, наш грек, наш греческий писатель Аврамов Иван Юрьевич стал призёром Международного литературного конкурса " Детектив…

Аврамов Иван Юрьевич стал призёром Международного литературного конкурса "Детектив без границ- 2016"

Виступ Голови ГС "Київське міське товариство греків імені Костянтина Іпсіланті" Корецького Миколи Христофоровича на Міждународній конференції національних меншин "Будуймо нову європейську країну разом": Європейська Хартія регіональних мов або мов…

Выступление Председателя ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" Корецкого Николая Христофоровича на Международной конференции национальных меньшинств "Будуймо нову європейську країну разом"

В Доме учителя состоялась Международная конференция национальных меньшин "Будуймо нову європейську країну разом". Четыре блока рассматривались: 1.Реализация государственной этнонациональной политики. 2. Национальная стратегия по правам человека…

В Доме учителя состоялась Международная конференция национальных меньшин "Будуймо нову європейську країну разом"

Уважаемые друзья! Большое спасибо компании ООО "ГРИК ГРУПП" за участие 10-12 ноября 2016 года в Харькове в десятой Международной выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном". Фотошкола ИЦФ вела репортаж и фотографировала всех…

Благодарность компании ООО "ГРИК ГРУПП" от организаторов выставки в г. Харькове

Хорошее забытое слово- культпоход. Такой вот "культпоход" членов Киевского общества греков имени Константина Ипсиланти состоялся на спектакль "Грек Зорба" в Национальном академическом драматическом театре имени И. Франка. Эмоции…

"Грек Зорба" в Национальном академическом драматическом театре имени И. Франко

17-19 ноября 2016 года в Украинском доме (Украина, Киев, ул. Крещатик, 2) состоялась ежегодная международная специализированная выставка «Образование и карьера – День студента 2016» и выставка зарубежных учебных заведений…

Ежегодная международная специализированная выставка «Образование и карьера – День студента 2016» и выставка зарубежных учебных заведений «Обучение за рубежом».

Сколько лет не понимали, не ощущали всего звучания слова "Слобожанщина". На много красивей, приятней, на наш взгляд, чем, например, Харьковщина. Три дня, с 10.11.16 г. по 12.11.16 г., по приглашению нашего большого друга, организатора и…

Открытие выставки "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" в Харькове

Компания "Greek Group" 10-12 ноября 2016 года принимает участие в Десятой Международной Выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" ( г. Харьков, Дворец спорта). 11 ноября все желающие смогут ознакомиться с презентацией греческих…

Участие в Десятой Международной Выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" ( г. Харьков, Дворец спорта)

В Просветительском Центре УПЦ прошла интересная встреча с выдающимся Иерархом Элладской православной Церкви, богословом, ученым, Митрополитом Месогийским и Лавреотикийским Николаем ( Хаджиниколау). Владыка Николай прочитал лекцию, ответил на…

В Просветительском Центре УПЦ прошла интересная встреча с выдающимся Иерархом Элладской православной Церкви

Символически, что Научная конференция молодых ученых, посвященная 175 - летию Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца проходила в этом году под эгидой двух государственных флагов - Греции и Украины. Высокая честь была…

 Планшетная фотовыставка "Великий даритель жизни Георгиос Папаниколау ( 1883-1962)" в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца

Дорогие друзья! Поздравляем Вас, греков и всех кто любит Грецию, всех членов Федерации Греческих обществ Украины, Александру Ивановну Проценко-Пичаджи- нашего председателя, с Праздником " Днем "Охи!". Желаем мира, спокойствия, прекращения…

День "ОХИ!" в Киеве

Компания "Greek Group"- член Ассоциации греческих предпринимателей и предприятий в Украине, поздравляет Президента Ассоциации Пантелеймона Васильевича Бумбураса с награждением орденом Святого Равноапостольного Князя Владимира и Благодарностью…

 Поздравление Президенту Ассоциации Пантелеймону Васильевичу Бумбурасу

В Специализированной школе 94 "Эллада" с углубленным изучением новогреческого языка школьниками и преподавателями подготовлено и проведено театрализованное представление, посвященное Греческому празднику "Дню Охи !". Задействованы были все ученики…

В Специализированной школе 94 "Эллада" подготовлено и проведено театрализованное представление, посвященное Греческому празднику "Дню Охи!"

Завершилась долгожданная Выставка "Инноватика в образовании!". В эти дни с нами работали наши коллеги и патриоты греческого образования Людмила А. и Ирина П. Большое им спасибо. Вместе - очень здорово! Очень довольны результатами, встречами,…

Завершилась долгожданная Выставка "Инноватика в образовании!"

Открыта первая в этом году Выставка для будущих выпускников " Инноватика в образовании ". Мы принимаем самое активное участие. Есть интерес со стороны будущих студентов, их родителей и родных, учителей и преподавателей. Для нас очень приятная…

Открыта первая в этом году Выставка для будущих выпускников " Инноватика в образовании "

К Юбилею Национального медицинского университета имени А. Богомольца 28-30 октября 2016 года проводится Международная научная конференция молодых ученых. В рамках конференции 28 октября в 13 часов 40 минут в Главном корпусе состоится Презентация…

Объявление. К Юбилею Национального медицинского университета имени А. Богомольца 28-30 октября 2016 года проводится Международная научная конференция молодых вчених

Ждем Вас завтра, как и два дня последующие ( 25-27 октября) в Киевском Дворце детей и молодежи (ул. И. Мазепы, 13) на Международной выставке "Инноватика в современном образовании". Компания "Greek Group " начинает свою работу на выставке. И…

Приглашаем всех на Международную выставку "Инноватика в современном образовании"

Как может один человек или группа лиц повлиять на развитие региона, государства? Может! И доказательство этому - удивительный горд в южной Индии Хайдарабад. Это Индийская "Силиконвая" долина, это столица IT- и ITES компаний. Это город благодаря…

Индийских компьютерщиков и программистов знают во всем мире

Это индийская школа, построенная по типовому проекту. Где все для тех, кто учится и кто учит. Закрытая территория за городом, куда школьников утром привозят школьные автобусы и целый день их ожидают, чтобы отвезти обратно. Внутри уютный зеленый…

Встречи с индийскими школьниками

В Посольстве Украины в Индии встретились с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины Игорем Зиновьевичем Полихой, работниками Посольства. Большой интерес к Украине со стороны индийских студентов, только в этом году выдано больше 2000 виз на…

Встреча в Индии с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины Игорем Зиновьевичем Полихой, работниками Посольства

Первая весточка из путешествия "за три моря". Перелет - сначала в Шарджу (Арабские Эмираты), затем - в Дели (Индия). Арабские Эмираты показались совсем не "Эмиратами", как представлялись. Аэропорт а Ашхабаде и Туркменские авиалинии намного…

Деловая поездка "за три моря" - в Дели (Индия)

Наши радостные студенты, уверенные в себе, в своих успехах в изучении новогреческого языка позируют со своими студенческими билетами у входа в прекрасный Центр изучения новогреческого языка Афинского национального университета имени Каподистрия.…

После занятий по новогреческому языку в  Афинском национальном университете имени Каподистрия