Первый договор на следующий учебный год сегодня заключен. Мы начали уже в октябре прием документов для поступления на программы бесплатного обучения для студентов - иностранцев в государственные университеты Греции. Первая наша будущая студентка…

Первый договор на 2016 учебный год сегодня заключен

Наши друзья! Накануне Праздника Охи Компанию "Greek Group" посетила руководитель Киевского городского общества греков им. К. Ипсиланти Корягина Майя Федоровна. Майя Федоровна - университетский преподаватель, уникальнейший человек, просветитель,…

Встреча с руководителем Киевского городского общества греков им. К. Ипсиланти

Наши друзья! 25 октября 2015 года весь коллектив нашей команды принял участие в выборах депутатов местных советов, мэров городов и председателей сельсоветов.  Проголосовали на своем участке (Гимназия им.…

Виборы 25 октября 2015 года в Украине

По приглашению Председателя греческого общества Дмитрия Лапириди приняли участие в собрании общества, посвященному греческому национальному празднику - Дню Охи! Давно в одном месте не встречали столько жизнерадостных, красивых, умных и всесторонне…

День Охи в Киеве

Сегодня у нас в гостях наши старые друзья: Всеволод и Вячеслав Александрович. Мы рады, что столько лет общаемся, радуемся друг другу, находим общие темы. Сегодняшние темы - сотрудничество с Компанией "Greek Group", обсуждение научной тематики.…

Новые гости в офисе Greek Group

Наши друзья! Встречи с выпускниками колледжей продолжились в Новоград-Волынском. Первыми нас встречали в Медицинском колледже, затем в Экономико-гуманитарном. Программы бесплатного обучения в государственных университетах Греции были одинаково…

Встречи в Новоград-Волынском

Сегодня - мы на Ровенщине. На 15 часов у нас запланирована встреча с руководством и студентами ВНКЗ "Дубенский медицинский колледж". Тот высокий порядок, который мы увидели в этом учебном заведении - может даже стать примером  для многих…

Сегодня - мы на Ровенщине

20 октября по приглашению Ректора ВУЗа "Киевский базовый медицинский колледж им. П.И.Гаврося" Подмогильной Лидии Григорьевны провели встречу со студентами-выпускниками 2016 года. Колледж, который имеет 75 летнюю историю, сегодня - это современное…

Встреча со студентами-выпускниками.

Уважаемые друзья! Мы сегодня на Львовщине! Несмотря на постоянный дождь и облака Львовщина нас приветливо встречала. Утром была встреча с руководством и студентами Медицинского колледжа "Монада", после обеда - встречи в ВНКЗ "Львовский медицинский…

Мы сегодня на Львовщине!

18 жовтня 2015 года в гостинице InterContinental Kiev открыта выставка "Образование за границей ". Здесь можно познакомиться с участниками - представителями университетов Великобритании, Канады, США, Австралии, Евросоюза. На выставке…

Выставка "Образование за границей" г. Киев

В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ ПОСТУПИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО - БЕЗ ЗНО, БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ. "GREEK GROUP" 01032, г. Киев, ул. Жилянская, дом 146, офис 117. Електронна адреса: n.koretskiy@mail.ru Сайт: www.greekgroup.com.ua Телефон: (050)…

Учеба в Греции - прекрасный выбор!

Греция. Воскресное солнечное утро.  Специально для тех, кто спрашивает за "кризис в Греции". Фотографии греческих пенсионеров об их ежедневном времяпровождении. Старые друзья, чашка греческого кофе, маленький графинчик водки - узо. И главное…

Греция -это тихая, спокойная, счастливая жизнь у моря

ВЫ ВЫБРАЛИ ГРЕЦИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ? ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!!! «GREEK GROUP Ltd» 01032, г. Киев,  ул. Жилянская, д.146, офис 117. Эл. адрес: n.koretskiy@mail.ru Сайт: www.greekgroup.com.ua Тел. (050) 454-28-79

Учиться в Греции - здорово!

Наши друзья! Компания «Greek Group» разослала письма в адрес руководителей колледжей, техникумов Украины с предложением о сотрудничестве по проведению информационно-консультационной, разъяснительной работы относительно возможности…

Презентация учебных программ  Греции

Сегодня завершилась наша рабочая поездка в Грецию по приглашению Компании "Mouzenidis Group". Чемпионату в Греции, проводимому Всемирной Федерацией смешанных единоборств W.M.M.A.F. - быть!!! Подписаны документы, проведены рабочие встречи,…

Завершена рабочая поездка в Грецию!

Сегодня был напряженный день. Первая встреча - с руководителями Департаментов Компании "Mouzenidis Group" Afrodita Ionnidi, Ilia Enohov, Valentina Pentorets и Президентом Федерации Кик-Боксинга Греции, семикратным чемпионом мира Смиарис Фомас.…

Фестиваль боевых искусств в Греции

Компания «Greek Group» рекомендует 10 лучших медицинских и реабилитационных центров в Греции. Европейские протоколы, лучшие врачи, русскоговорящий персонал, цены минимальные, качество европейское:  - Hygeia Group: Hygeia, Mitera,…

10 лучших медицинских и реабилитационных центров Греции

11 октября из аэропорта "Борисполь" самолетом авиакомпании "Ellinair" Mouzenidis Group вылетели в г. Салоники (Греция) по приглашению Компании "Mouzenidis Travel" Президент Всемирной Федерации W.M.M.A.F. Андрей Чистов, Генеральный секретарь…

Рабочий визит Президента компании "Greek Group Ltd" Украины Николая Корецкого в Грецию

Среди основных преимуществ образования в Греции является: - бесплатное обучение для украинских студентов на 600 факультетах разных направлений; - зачисление на обучение без вступительных экзаменов на основании среднего балла аттестата о полном…

Начат прием документов для поступления на бесплатные программы в государственные университеты Греции.

Проходит подготовка к поездке в Грецию по приглашению Компании "Mouzenidis Travel". Вместе с Андреем Чистовым, Президентом Всемирной Федерации W.M.M.A.F. и Евгенией Борщевской, Генеральным секретарем Федерации. По прилету авиалиниями EL Компании…

 Фестиваль боевых искусств в Греции 13-17 апреля 2016 года

Понтийские организации всего мира имели возможность делегировать на 2-ой Всемирный съезд понтийской молодежи своих представителей. Он проходил в атмосфере сотрудничества со 2 по 4 октября 2015 года в северном греческом городе Салоники. Благодаря…

Молодые понтийцы запомнят Всемирный съезд в Салониках

Первый раз -- в первый класс!!! Такими словами мы сегодня проважали наших студентов на курсы греческого языка в Афинском национальном университете (National and Kapodisrian University of Athens ). Наибольший университет, где обучаются…

Первый день в Школе греческого языка (г. Афины)

Церемония открытия 2-го Всемирного съезда понтийской молодежи, проходящего в Салониках со 2 по 4 октября 2015 года, началась с выступления Вселенского Патриарха Варфоломея. Слова из понтийского стихотворения "Скучаю и пою" и…

2-ой Всемирный съезд понтийской молодежи

Автор  Светлана Касаткина- Куску. Переезд заграницу в пенсионном возрасте пока что не стал для граждан Украины и других стран СНГ привычной практикой. Тем не менее,  многие пенсионеры из СНГ располагают достаточными материальными…

Греция - солнечный рай для пенсионеров