Варшавский медицинский университет приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 1 марта 2014

Программа мероприятия:

10:00 – факультеты: медицинская аналитика и фармация,

11:00 - факультеты: стоматологии, стоматологической техники, стоматологической гигиены,

12:00 – факультеты: диетология, сестринское дело, акушерство, медицинская помощь, общественное здравоохраннение,

13:30 – факультеты: аудиофонология, электрорадиология, физиотерапия, лечебное дело, общая и клиническая логопедия.

Варшавский медицинский университет один из крупнейших и старейших медицинских университетов в Польше, которого история начинается в 1809 году.

Сегодня Варшавский медицинский университет это настоящий европейский университет, где образование основывается на международных стандартах. Главная цель университета состоит в том, чтобы постоянно улучшать качество обучения и исследований, которые проводятся препода-вателями и студентами. Наш ВУЗ стремится к самым высоким стандартам образования.

В Варшавском медицинском университете учится более 8600 студентов и работает более 1500 преподавателей. Университет предлагает образование на степени бакалавра и магистра в одиннадцати областях и трех специальностях. Университет также предоставляет аспирантские программы по Медицине и Фармацевтике. Степени, полученные в Варшавском медицинском университете, признаются в Соединенных Штатах Америки, Канаде, странах Европейского Союза и в большинстве других стран мира.

Варшавский медицинский университет ведущий польский медицинский университет – что подтверждают многочисленные рейтинги, благодаря своим исследованиям и учебным достижениям. Это привело к развитию научного сотрудничества со многими уни-верситетами и научно-исследовательскими центрами в Европе, Азии и Северной Америке.

Университет принимает участие в самых важных программах студенческого и препо-давательского обмена, также в научных и исследовательских программах, таких как MEDINE and DentEd III Thematic Networks. Университет является также членом международных орга-низаций: UNESCO, European Association (EUA), AMEE (Association for Medical Education in Europe) and ECTS-MA (ECTS-Medical Association).