Университет Финансов и Управления в Варшаве с нынешней вступительной кампании открыл три новые престижные направления обучения. Главным преимуществом является то, что обучение на них финансированное с фондов ЕС, а это значит скидка на обучение и стипендии. Итак, в рамах обучения с дофинансированием доступны следующие направления:

В рамках направления Финансы и бухгалтерский учет :
Современные международные финансы - бакалавриат, стационарная форма.
Международная экономика и глобальная торговля - магистратура, стационарная форма.
В рамках направления Управление:
Управление международной логистикой - бакалавриат, стационарная форма.
В рамках программ обучения, финансируемых из фондов ЕС - студентам Университета Финансов и Управления в Варшаве будет снижена цена обучения на 1000 злотых за все годы обучения. Кроме этого, иностранные студенты будут охвачены дополнительной финансовой поддержкой в ​​виде стипендии в размере 1500 злотых в месяц. Внимание! Лимит мест на каждую программу обучения 100 человек, из чего 50 мест выделено для польских студентов и 50 - для иностранцев.

При приеме на обучение в рамках проекта решающим будет конкурс аттестатов. При поступлении на бакалавриат под внимание будет браться средний балл по следующим предметам: история, английский язык и математика; при поступлении на магистратуру - средний балл оценок из приложения к диплому бакалавра. Также, от кандидатов требуется подтверждение знания польского и английского языков на уровне B2.

Неотъемлемой частью обучения являются Международные Летние Школы - "International Leadership Academy", обучение в которых будет проходить в период каникул, после I и II года обучения и продолжаться от 5 до 7 дней. Это будет прекрасная возможность повышения навыков межличностного общения и управленческой гибкости, а также подготовки к выходу на польский рынок труда.